Iveco

Микроавтобус Iveco Daily в списке 100 лучших товаров России

Микроавтобус Iveco Daily в списке 100 лучших товаров России 6 декабря 2011 Автобус для маршрутных перевозок на базе Iveco Daily, изготовленный компанией ООО «СТ Нижегородец», был удостоен звания дипломанта конкурса «100 лучших товаров России» и отмечен особым статусом «Новинка года». Торжественное вручение сертификатов состоялось в Торгово-Промышленной палате Нижегородской области. «100 лучших товаров России» – это всероссийская программа, стимулирующая предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг.

В основе автобуса – белый фургон Daily 50C15VH с дизельным двигателем мощностью 146 л.с. и механической коробкой передач. Салон нижегородского Daily оборудован травмобезопасными поручнями, пассажирскими сиденьями с высокими спинками и ремнями безопасности, антискользящим напольным покрытием и широкой подножкой для удобной посадки-высадки..Отопитель, работающий от системы охлаждения двигателя, служит для обеспечения в салоне комфортной температуры в холодное время года. Для улучшения обзорности на автобусе установлены широкие панорамные окна. Безопасность движения гарантируется электронной тормозной системой EBS с функциями ABS и ASR. Пассажировместимость до 26 человек с возможностью перевозки стоящих пассажиров делает автобус на базе Iveco Daily оптимальным транспортом в качестве маршрутного городского такси. Безопасность и надежность этого автобуса гарантирована Одобрением Типа Транспортного Средства.

 «Решение о выдвижение автобуса, изготовленного на платформе Iveco Daily, мы приняли не случайно. Во-первых, он отлично зарекомендовал себя как удобное и безопасное, а главное, экологичное маршрутное такси для перевозок по городу. Уровень комфорта вполне позволяет эксплуатировать его и на близких междугородних направлениях. В надежности и простоте эксплуатации шасси мы не сомневаемся, поскольку работаем с компанией Iveco на протяжении многих лет – за это время нареканий к качеству фургонов Daily у нас не было», – отметил Сергей Лимонников, генеральный директор ООО «СТ Нижегородец».

В свою очередь Альфредо Дэррико, генеральный директор ООО «Ивеко Руссия», поблагодарил партнеров за успешную совместную работу: «Для нас большая честь, что продукция, произведенная нашими российскими партнерами, была удостоена столь престижной награды. И мы благодарны руководству ООО «СТ Нижегородец» за то, что для участия в конкурсной программе был выбран автобус на базе автомобиля Iveco Daily. Мы надеемся, что обновленная платформа Daily будет также по достоинству оценена нашими коллегами. Что касается комфорта для пассажиров – здесь мы полностью доверяем специалистам из ООО «СТ Нижегородец». Наша задача – предоставить наиболее экономичное и экологичное шасси, удобное для водителя и обладающее необходимым набором вспомогательных систем, а также большим запасом прочности».

Iveco

Компания Iveco разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также специальных автомобилей - пожарных, внедорожных, автотехники для нужд вооруженных сил и гражданской обороны.

В компании работают более 25 000 человек. Iveco владеет 24 заводами в 11 странах мира, на которых использует передовые технологии, разрабатываемые в шести научно-исследовательских центрах. За пределами Европы компания ведет активную деятельность в Китае, России, Австралии, Аргентине, Бразилии и Южной Африке. Наличие более 5000 сервисных центров более чем в 160 странах мира позволяет обеспечить техническое обслуживание и поддержку в любой точке, где эксплуатируется техника Iveco. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco.com

ООО «Ивеко Руссия» – дочерняя компания Iveco S.p.A., производителя широкой гаммы легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей. В России Iveco работает с 1975 года. Партнерская сеть компании насчитывает 33 центра продаж и 32 сервисных станции. С 1994 года в г. Миасс ведется сборка внедорожных тяжелых грузовиков. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco.ru

Возврат к списку